Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
408.67 EUR
643.00 EUR
09-10-2024 15:08:57
643.00 EUR
643.00 EUR
03-05-2023 09:48:29
| Altavoces incorporados | Si |
|---|---|
| Certificado Energy Star | Si |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Consumo de energía apagado | 0.5 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.7 W |
| Consumo energético | 65 W |
| Diseño | Pantalla plana para señalización digital |
| Eficiencia energética | A |
| Entrada de audio | 1 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Interfaces de montaje VESA | 200 x 200 mm |
| Modos de sonido | Juego, Música, Estándar, Deportes |
| Montaje VESA | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Puerto DVI | Si |
| Puertos USB | Si |
| RS-232C | Si |
| Tamaño de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Tiempo de respuesta | 12 ms |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| WiFi | Si |
