Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
534.60 EUR
534.60 EUR
| Bluetooth | No |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color del producto | Plata |
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43") |
| Diagonal de pantalla | 108 cm |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Funciones de teletexto | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Miracast | Sí |
| Modos inteligentes | Cine, Juego, Foto, Deportes, Estándar, Vivo |
| Montaje VESA | Sí |
| Oscurecimiento local | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Puerto DVI | No |
| Sistema operativo instalado | Web OS |
| Smart TV | Sí |
| Teletexto | 2000 páginas |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| TV por Internet | Sí |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
