Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1278.00 EUR
1278.00 EUR
03-05-2023 09:25:50
| Altura | 589,3 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 770 mm |
| Ancho | 1044 mm |
| Ancho del paquete | 1180 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Brillo de pantalla | 450 cd / m |
| Cables incluidos | DVI,RS-232 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-D | 2 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Color | Negro |
| Consumo de energía apagado | 0.5 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.7 W |
| Consumo energético | 130 W |
| Consumo energético (suspensión) | 85 W |
| Contraste | 500000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 119,3 cm (47") |
| Diseño | Pantalla plana para señalización digital |
| Ethernet | Sí |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| HDCP | Sí |
| Interfaces de montaje de panel | 600 x 400 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Kit de montaje | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Montaje VESA | Si |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Pantalla táctil | No |
| Peso | 16,5 kg |
| Peso del paquete | 21,5 kg |
| Profundidad | 89 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Puerto USB | Sí |
| Ratio | 16:9 |
| Razón de contraste típica | 1200:1 |
| RS-232C | Si |
| Tamaño de pantalla | 47.0" |
| Tiempo de respuesta | 12 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo HD | 1920x1080 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
