Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
927.00 EUR
927.00 EUR
04-05-2023 01:51:57
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 638,5 mm |
| Altura del paquete | 760 mm |
| Ancho | 1102,2 mm |
| Ancho del paquete | 1197 mm |
| Brillo de pantalla | 450 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna, VGA |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 124,5 cm (49") |
| Ethernet | Sí |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 300 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Peso | 14,3 kg |
| Peso del paquete | 17,4 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad | 54 mm |
| Profundidad del paquete | 166 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Puerto USB | Sí |
| RS-232C | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Tiempo de respuesta | 12 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Utilizar con | Envase de venta |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
