Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
805.00 EUR
805.00 EUR
03-05-2023 21:11:25
| 4K Upscaler | Sí |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color del producto | Plata |
| Decodificadores incorporados | DTS,Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 124,5 cm (49") |
| Diagonal de pantalla | 123 cm |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Funciones de teletexto | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 300 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Miracast | Sí |
| Modos de sonido | Juego, Música, Deportes, Estándar |
| Modos inteligentes | Juego, Foto, Deportes, Estándar, Vivo |
| Montaje VESA | Sí |
| Navegador web | Sí |
| Oscurecimiento local | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Puerto DVI | No |
| Sistema de audio | Harman Kardon |
| Sistema operativo instalado | Web OS |
| Smart TV | Sí |
| Soporte remoto inteligente | Sí |
| Teletexto | 2000 páginas |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| TV por Internet | Sí |
| WiFi | Sí |
