Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
5450.54 EUR
5450.54 EUR
28-09-2025 16:17:22
| Acorde RoHS | No |
|---|---|
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 607,8 mm |
| Altura del paquete | 778 mm |
| Ancho | 1077,7 mm |
| Ancho del paquete | 1214 mm |
| Brillo | 450 cd / m² |
| Cables incluidos | DVI,RS-232 |
| Cantidad de puertos DVI-D | 2 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 124,5 cm (49") |
| Diagonal de pantalla | 123 cm |
| Ethernet | Sí |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Interfaz de panel de montaje | 600 x 400 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Peso | 17,8 kg |
| Peso del paquete | 22,8 kg |
| Profundidad | 89,7 mm |
| Profundidad del paquete | 263 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| RS-232 | Sí |
| RS-232C | Sí |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
