Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 702,1 mm |
| Altura del paquete | 834 mm |
| Ancho | 1227 mm |
| Ancho del paquete | 1383 mm |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Ethernet | Sí |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Peso | 5,5 kg |
| Peso del paquete | 22,5 kg |
| Profundidad | 3,65 mm |
| Profundidad del paquete | 252 mm |
| Puerto USB | Sí |
| RS-232C | Sí |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Tipo de visualizador | OLED |
| Tipo HD | Full HD |
| Utilizar con | Universal |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
