Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2538.35 EUR
2599.58 EUR
04-08-2024 09:04:19
2599.58 EUR
2599.58 EUR
09-05-2024 19:40:45
| 3D | No |
|---|---|
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 713,7 mm |
| Ancho | 1230,4 mm |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Certificado Energy Star | No |
| Color | Negro |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Consumo de energía apagado | 0.5 W |
| Consumo energético | 140 W |
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de vídeo soportado | 480p,576p,720p,1080i,1080p |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 83 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 56 - 60 Hz |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 85 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 20,7 kg |
| Peso del stand | 1400 g |
| Profundidad | 31,7 mm |
| Profundidad dispositivo | 298.3 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Puertos HDMI | 3 |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Ratio | 16:9 |
| Razón de contraste típica | 1300:1 |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Tamaño de pantalla | 55 " |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | Full HD |
| Versión de conector USB | USB 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| WiFi | Sí |
