Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
641.00 EUR
641.00 EUR
03-05-2023 12:28:19
| 3D | No |
|---|---|
| 3D Sound | No |
| 4K Ultra HD | Yes |
| Acceso condicional | Ranura Common Interface Plus (CI+) |
| Accesorios incluidos | Baterías |
| Altavoces | 2 x altavoz |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 730 mm |
| Altura del paquete | 835 mm |
| Ancho | 1249 mm |
| Ancho del paquete | 1360 mm |
| Antena | DVB-T2/C/S2 |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Built-in camera | No |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Clase energética | Clase A |
| Clear voice | Clear Voice III |
| Color | Negro, Titanio |
| Color frontal | Marrón Havana |
| Colour | Black |
| Compatible con HDR | Sí |
| Component video input | 0 |
| Conectar y Compartir | Intel Wireless Display (WiDi), Wi-Fi Miracast |
| Conectividad | Wi-Fi, LAN |
| Conexiones | HDMI |
| Consumo | 107 |
| Consumo Año | 148 |
| Consumo de energía (Espera) | 0.5 vatios |
| Contraste | No especificado |
| Control de electrónica de consumo | SimpLink |
| DCI-P3 | 80% |
| Decoder DTS | SÍ |
| Decodificadores incorporados | DTS,Dolby Digital |
| Diagonal | 55.0" |
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Diagonal de pantalla | 139 cm |
| Dimensiones con peana | 1249x785 |
| Diseño curvo | No |
| Diseño del soporte | Sobremesa |
| Dispositivo de alimentación | Fuente de alimentación |
| DLNA | Sí |
| DLNA(Network File Broswer) | Sí |
| Efectos de sonido | ULTRA Surround |
| Eficiencia | A |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Entradas HDMI | 3 |
| EPG | 8 Days |
| Ethernet | Sí |
| No | |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de audio digital | Salida DTS digital |
| Formato de imágenes soportadas | JPEG |
| Formato de pantalla | 4K UHD (2160p) |
| Formatos de compresión de video | HEVC |
| Formatos de vídeo soportados | HEVC, VP9 |
| Formatos de video soportados | asf, wmv, avi, mp4, m4v, mov, 3gp, 3g2, mkv, ts, trp, tp, mts, mpg, mpeg, dat, vob |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia de interpolación de movimiento | 1600 Hz |
| Funcionalidad | Navegación WEB, reproducción vídeo por Internet |
| Google cast | No |
| Grabación diferida | Sí |
| Guía electrónica de programación | Sí |
| HDR10 | HDR10 |
| Imágenes de alto rango dinámico hdri | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 300 x 300 mm |
| Interfaz común Plus | Sí |
| Interfaz de vídeo | Componente, compuesto, HDMI |
| Magic Control | Magic Remote Opcional |
| Magic Zoom | Live Zoom + Focus Zoom |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Mejoras de imagen | Escalador de resolución, Color Master Engine |
| MHL Compatible | No |
| Miracast | Miracast (Mirroring) |
| Modo de ahorro de energía | Sí |
| Modo Surround | Sí |
| Modos | Modo Imagen inteligente |
| Montaje VESA | Si |
| Navegación | Si |
| Navegador web | Sí |
| Near field communication | No |
| Pantalla | LED |
| Peso | 14,2 kg |
| Peso del paquete | 18,4 kg |
| Picture-in-Picture | No |
| Pilas incluidas | Sí |
| Plataforma | webOS 3.5 |
| Potencia | 20 W |
| Presencia de sintonizador de TV | Sí |
| Procesado de audio | Dolby Digital, DTS |
| Procesador | Quad Core |
| Profundidad | 83 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Profundidad dispositivo | 235 mm |
| Puerto DVI | No |
| Quick Access | SÍ |
| Relación | 16:9 |
| Reproducción Multimedia | Si |
| Resolución | 3840x2160 |
| Screen size | 55 Inches |
| Sintonizador | TDT-HD |
| Sintonizador HDTV | Sí |
| Sistema operativo instalado | Web OS |
| Smart Sound Mode | Sí |
| Smart TV | Sí |
| Soporte | Incluido |
| Stand ajustable | No |
| Tamaño | Desde 50 |
| Tecnología de interpolación de movimiento | PMI (Picture Mastering Index) |
| Tecnología de pantalla LCD | IPS |
| Tecnología de retroiluminación | Retroiluminación LED - LED de iluminación directa |
| Tecnología hdr | Hybrid Log-Gamma (HLG), Active HDR |
| Tipo | Mando a distancia estándar |
| Tipo de panel | Panel IPS UHD 4K |
| Tipo de producto | TV LCD con retroiluminación LED - Smart TV |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| Tuner type | Freeview HD and Freesat HD |
| TV DVD Combi | No |
| TV por Internet | Sí |
| No | |
| Usb 3.0 | No |
| USB File System | FAT32 / NTFS |
| USB Grabador | USB Grabador |
| USB playback | Movie, Music, Photo |
| Viewing angle | 178 Degrees |
| Voice control | Via optional extra voice remote |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje nominal | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Widi | WiDi (PC Mirroring Inalámbrico) |
| WiFi | WiFi 802.11ac |
| Wifi direct | No |
| Wireless Display de Intel® | Sí |
| Wireless Sound Sync | Sí |
