Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
814.26 EUR
982.09 EUR
05-08-2024 07:57:49
982.09 EUR
982.09 EUR
05-06-2024 12:38:44
| Ancho del dispositivo | 1244 mm |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 145 W |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-T2 |
| Formatos gráficos soportados | 3840x2160 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Interfaz de panel de montaje | 300x300 |
| Modo hotel | Si |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad dispositivo | 231 mm |
| Tamaño de pantalla | 55.0" |
| Tipo de sintonizador | Analógico y Digital |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
