Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
4708.72 EUR
4708.72 EUR
27-04-2026 06:04:37
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
|---|---|
| Brillo de pantalla | 4000 cd / m |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 2 |
| Certificación/es | IEC 60950-1 / EN 60950-1 / UL 60950-1 FCC "A" / CE / KCC ErP |
| Código IP | IP56 |
| Colocación soportada | Interior |
| Color | Negro |
| Consumo energético | 310 W |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| DisplayPorts | 1 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Resolución de la pantalla | 1920x1080 |
| Tamaño de pantalla | 55.0" |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Temperatura de funcionamiento | -30 - 50 °C |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
