Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2969.47 EUR
5150.08 EUR
18-03-2026 21:47:23
2981.22 EUR
5150.08 EUR
02-06-2025 19:24:00
5150.08 EUR
5150.08 EUR
25-07-2025 13:39:57
| Altura de pantalla | 709.4 mm |
|---|---|
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Brillo de pantalla | 4000 cd / m |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, RS-232 |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 2 |
| Colocación soportada | Interior |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de colores |
| Consumo de energía apagado | 0.5 W |
| Consumo energético | 375 W |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Disipación del calor | 1365 BTU/h |
| Entrada de DisplayPorts | 1 |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Interfaz de panel de montaje | 600x400 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 |
| Memoria interna | 16000 MB |
| Número de lenguajes OSD | 21 |
| Resolución de la pantalla | 1920x1080 |
| Sistemas operativos | Web OS |
| Tamaño de pantalla | 55.0" |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Temperatura de funcionamiento | 0 - 40 °C |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Vida útil de la pantalla | 50000 h |
