Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
1708.00 EUR
1708.00 EUR
| 3D | No |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Si |
| Ancho del dispositivo | 1456 mm |
| Anchura | 145.5 cm |
| Ángulo de visión | 178º |
| Bloqueo para niños | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cámara | No |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Certificado DLNA | Sí |
| Color | Plata, Blanco |
| Conexión WiFi | Integrada |
| Consumo | 0.8 W |
| Consumo anual de energía | 141 kWh |
| Consumo de energía (StandBy) | 0.5 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.3 W |
| Consumo de energía típico | 102 W |
| Contenido de la caja | Mando Magic Control |
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Diagonal de pantalla | 164 cm |
| Eficiencia energética | A+ |
| Entrada audio | Sí |
| Entrada de audio para PC | Si |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de pantalla | Plano |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Formatos gráficos soportados | 3840x2160 |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada | 50/60 |
| Funciones de teletexto | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| HDCP | No |
| HDR | Sí |
| Imágenes de alto rango dinámico hdri | Si |
| Interfaces de montaje VESA | 300x300 |
| Interfaz común | Si |
| Internet TV | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Lector de tarjetas | No |
| Mando a distancia | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Miracast | Si |
| Montaje VESA | Si |
| Multipantalla | Sí |
| Netflix | Sí |
| Otras características | Quad Core |
| Pilas incluidas | Si |
| Potencia | 20 W |
| Profundidad dispositivo | 313 mm |
| Puertos HDMI | 4 |
| Resolución | 4096x2160 |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sistemas operativos | WebOS 3.5 |
| Smart TV | Si |
| Subwoofer | Ina. |
| Tamaño de pantalla | 65.0" |
| Tecnología | LED |
| Tipo de conexión | Wi-fi |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Uso | TOP PERFORMANCE |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 |
| WiFi | Si |
| Wireless Display de Intel® | Si |
| Youtube | Sí |
