Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1159.00 EUR
1169.00 EUR
20-10-2025 21:50:29
1169.00 EUR
1169.00 EUR
29-09-2025 00:43:16
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Color del producto | Negro |
| Decodificadores incorporados | Dolby Atmos |
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Eficiencia energética | A |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Funciones de teletexto | Sí |
| HbbTV | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 300 mm |
| Modos de sonido | Clear Voice III |
| Montaje VESA | Sí |
| Navegador web | Sí |
| Oscurecimiento local | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Puerto DVI | No |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Sistema operativo instalado | Web OS |
| Smart TV | Sí |
| Teletexto | 2000 páginas |
| Tipo de conector RF | F, IEC |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| TV por Internet | Sí |
| WiFi | Sí |
