Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
199.53 EUR
199.53 EUR
16-06-2024 17:59:56
| Ajuste de bajos | Si |
|---|---|
| Alta fidelidad | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Antena FM | Sí |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Bandas | FM |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Consumo de energía inactivo | 0,5 W |
| Consumo energético | 250 W |
| Control de volumen | Giratorio |
| Ecualizador | Si |
| Emisoras presintonizadas | Si |
| Entradas de fono (RCA) | 1 |
| EQUALIZADOR | Si |
| Estaciones predeterminadas | 50 |
| Formatos de reproducción de discos | CD de audio |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Funciones | Reproducción aleatoria |
| Funciones de comodidad | Luces disco LED en los altavocesTV Sound Sync: sincronización inalámbrica con tu TV compatible |
| Grabación en | USB |
| Iluminación | Si |
| Iluminación ubicación | Frente |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Jack de entrada CD | Si |
| Karaoke | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Micrófono | Compatible |
| Micrófono mudo | Si |
| Modos de ecualización | Bajo, Clásico, Funk, Jazz, Normal, Pop, Rock |
| Potencia | 500 W |
| Puertos USB | Si |
| Puertos USB 2.0 | 2 |
| Rds | CT,PS,PTY,RT |
| RDS sintonizador incluido | Si |
| Reproducción MP3 | Si |
| Reproductor de cassette | No |
| Reproductor de discos ópticos | Si |
| Tipo | Home audio mini system |
| Tipo de equipo | Minicadena |
| WiFi | Si |
