Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
189.48 EUR
189.48 EUR
13-06-2024 03:23:50
| 24bit / 96KHz | si |
|---|---|
| Altura de subwoofer | 32 cm |
| Ancho de subwoofer | 17,1 cm |
| App teléfono (control remoto) | si (Android) |
| Apple Homekit | No |
| ARC compatible (canal de retorno de audio) | si |
| ASC (Control de sonido adaptable) | si |
| Audio digital entrada óptica | 1 |
| Auto Sound Engine | si |
| Barra de sonido | 60W x 2 |
| Bluetooth | Sí |
| Cable óptico | si |
| cable TV compatible LG - cable óptico de sincronización de sonido | si |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Canales de audio | 2 |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Cine | si |
| CODIGO EAN | 8806084061782 |
| Color | Negro |
| Compatibilidad amazon alexa | No |
| Compatibilidad Apple docking | No compatible |
| Conectividad Bluetooth | Sí |
| conexión inalámbrica a un televisor compatible LG - sincronización inalámbrica de sonido | si |
| Conexiones | Entrada de audio portatil, entrada de fibra optica, entrada/salida hdmi, usb, bluetooth 4.0 |
| Consumo barra | 22W |
| Consumo de energía del altavoz potenciador de graves | 33 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Control de electrónica de consumo | SimpLink |
| Decodificador | Dolby digital, digital surround, dts, flac, wav, mp3, wma |
| Decodificadores incorporados | DTS Digital Surround,Dolby Digital |
| Diámetro del subwoofer | 15,2 cm (6") |
| Dimensiones barra | 890 x 55 x 85 mm |
| Dimensiones Subwoofer | 171 x 320 x 252 mm |
| DLNA | No |
| Dolby atmos | No |
| Dolby digital | si |
| DTS | Sí |
| DTS Digital Surround | si |
| Encendido automático (cable óptico / Bluetooth) | si / si |
| Entrada Jack | si |
| FLAC | Sí (Solo 192kHz) |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Google assistant | No |
| Graves | si |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| HDMI | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Jack de entrada CD | Si |
| LPCM | si |
| Mando a distancia | Sí |
| Mando a distancia (con pilas) | si (MA5) |
| Mando a distancia del televisor | si |
| Manual de usuario | Sí |
| Modo noche | Sí |
| Montaje de pared | Sí |
| Montaje en pared | sí |
| Mp3 | si |
| NFC | No |
| OGG | Sí (Solo 48kHz) |
| Peso de la barra | 2.4 Kg |
| Peso de subwoofer | 4.2 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia | 300 W |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 120 W |
| Potencia RMS de subwoofer | 180 W |
| Profundidad del subwoofer | 25,2 cm |
| Radio FM | No |
| Reflejo de bajo | Sí |
| Sensibilidad del subwoofer | 85 dB |
| SIMPLINK | si |
| SNR | 82 dB |
| Soportes de montaje incluidos | Sí |
| Standard | si |
| Subwoofer | Inalambrico |
| Subwoofer incluido | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Tecnología | Sonido hi-res |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo | Barra de sonido |
| Tipo de subwoofer | Inalámbrico |
| Uso de soporte de TV | No |
| Versión de bluetooth | 4 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| WAV | si |
| Wifi direct | No |
| Wireless WLAN | No |
| WMA | si |
