Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
546.00 EUR
550.00 EUR
20-10-2025 21:50:30
550.00 EUR
550.00 EUR
29-09-2025 00:43:06
| Ajuste de bajos | |
|---|---|
| Altavoces frontales de potencia RMS | 80 W |
| Altura | 56 mm |
| Altura de subwoofer | 39,1 cm |
| Altura del paquete | 284 mm |
| Ancho | 1060 mm |
| Ancho de subwoofer | 22 cm |
| Ancho del paquete | 1160 mm |
| Cables incluidos | Óptico |
| Canales de salida de audio | 3.1.2 canales |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer) | Inalámbrico |
| Peso de la barra de sonido | 4,3 kg |
| Peso de subwoofer | 7,8 kg |
| Peso del paquete | 14,6 kg |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 220 W |
| Potencia estimada RMS | 440 W |
| Potencia RMS de altavoz central | 40 W |
| Profundidad | 119 mm |
| Profundidad del paquete | 459 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de subwoofer | Altavoz de subgraves (subwoofer) activo |
| Tipo de visualizador | LCD |
