Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 55 mm |
|---|---|
| Altura de subwoofer | 32 cm |
| Altura del paquete | 223 mm |
| Altura subwoofer | 320 mm |
| Ancho | 890 mm |
| Ancho de subwoofer | 17,1 cm |
| Ancho del paquete | 946 mm |
| Anchura | 89 cm |
| Audio digital entrada óptica | 1 |
| Bluetooth | Sí |
| Canal de retorno de audio (ARC) | No |
| Canales de salida de audio | 4.1 canales |
| Color | Negro |
| Compatibilidad 3D | No |
| Compatibilidad Apple docking | No compatible |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 22 W |
| Contenido de la caja | No |
| Control de electrónica de consumo | SimpLink |
| Decodificadores incorporados | DTS Digital Surround,Dolby Digital |
| Diámetro del subwoofer | 6.0" |
| Diseño curvo | No |
| Ecualizador | No |
| Entrada AUX | No |
| Entrada digital coaxial | 0 |
| Entrada HDMI | Sí |
| Entradas | 4 |
| Formatos compatibles | No aplicable |
| Formatos de audio | FLAC,LPCM,MP3,OGG,WAV |
| Frecuencia de entrada | 50/60 |
| Garantía del fabricante | 2 años |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Jack de entrada CD | Si |
| Mando | Sí |
| Mando a distancia | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Montaje en la pared | Sí |
| Peso de la barra de sonido | 2,4 kg |
| Peso de subwoofer | 4.2 kg |
| Peso del paquete | 8,8 kg |
| Pilas incluidas | Si |
| Potencia | 420 W |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 240 W |
| Potencia RMS de subwoofer | 180 W |
| Profundidad | 85 mm |
| Profundidad del paquete | 373 mm |
| Profundidad del subwoofer | 25,2 cm |
| Radio FM | No |
| Reflejo de bajo | Si |
| Salida HDMI | Sí |
| Subwoofer | Sin Hilos |
| Subwoofer incluido | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de subwoofer | Altavoz de subgraves (subwoofer) activo |
| USB | Sí |
| Uso de soporte de TV | No |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
