Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
183.42 EUR
197.79 EUR
16-04-2025 08:18:53
197.79 EUR
197.79 EUR
16-04-2025 15:47:38
| AAC | Sí |
|---|---|
| Accesorios | Manual de instrucciones, Mando a distancia, Pila AAA |
| Altura | 43 mm |
| Ampliación de la escala de video | Si |
| Ancho | 270 mm |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Conexiones | HDMI conversión 1080p (SIMPLINK), USB |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 12 W |
| Control de electrónica de consumo | SimpLink |
| Control parental | Sí |
| Dolby digital plus | Sí |
| DVD | ROM, -R, RW, +R, +RW, +R CD-R, CD-RW, Audio CD |
| Ethernet | No |
| Firmware actualizable | Sí |
| Formatos de reproducción de discos | Audio Blu-Ray, Vídeo Blu-Ray, CD de audio |
| Formatos de vídeo compatibles | AVC,H.264,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VC-1,XVID |
| HDMI | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Mp3 | Sí |
| Mpeg4 | Sí, (AVC H.264) |
| Peso | 830 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Profundidad | 195 mm |
| Protección para niños | Control paterno |
| Salida HDMI | Sí |
| Señal analógica | NTSC,PAL |
| Sistema | PAL/NTSC |
| Sistema de sonido | Dolby Digital Plus, Dolby True HD, Dolby Digital 2 canales, DTS, DTS HD |
| Soporte Deep Color | Si |
| Tipo | Blu-Ray |
| Tipo de dispositivo | Reproductor de Blu-Ray |
| Tipo DVD | DVD Blu-Ray |
| Tipo HD | 1920x1080 |
| Tipos de discos soportados | BD,BD-R,BD-RE,BD-ROM,CD,CD-R,CD-RW,DVD,DVD+R,DVD+RW,DVD-R,DVD-ROM,DVD-RW |
| USB | Sí |
| WMA | Sí |
| x.v.Color apoyo | Si |
