Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| 3D | No |
|---|---|
| Altura | 43 mm |
| Ancho | 270 mm |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital,Dolby Digital Plus,Dolby TrueHD,DTS |
| Escaneado progresivo | Sí |
| Firmware actualizable | Sí |
| HDMI | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 850 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Profundidad | 195 mm |
| Smart TV | No |
| Soporte remoto inteligente | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo de dispositivo | Reproductor de Blu-Ray |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipos de discos soportados | BD-R,BD-RE,BD-ROM,CD,CD-R,CD-ROM,CD-RW,DVD,DVD+R,DVD+RW,DVD-R,DVD-RAM,DVD-RW |
| WiFi | Sí |
