Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| 3D | Sí |
|---|---|
| Alta definición | Si |
| Altura | 43 mm |
| Ancho | 270 mm |
| Audio digital salida coaxial | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Conexiones | HDMI Salida USB 2.0 Entrada Digital Coaxial Salida LAN Wi-Fi, 802.11 a/b/g/n |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 12 W |
| Decodificadores incorporados | DTS Digital Surround,DTS-HD Master Audio,Dolby Digital,Dolby TrueHD |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Ethernet | Si |
| Formato de vídeo soportado | 1080 p |
| Formatos de reproducción de discos | Audio Blu-Ray, Vídeo Blu-Ray, CD de audio |
| Formatos de vdeo compatibles | AVC,AVCHD,FLV,MKV,MOV,MP4,MPEG2,MPEG4,TS,VOB,WMV,XVID |
| HDMI | Si |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Si |
| Peso | 870 g |
| Peso del paquete | 1,52 kg |
| Pilas incluidas | Si |
| Profundidad | 195 mm |
| Red de servicios de streaming soportados | Netflix,YouTube |
| Reducción de ruido | Si |
| Sistema de sonido | Dolby DigitalDTS |
| Smart TV | No |
| Soporte remoto inteligente | Sí |
| Streaming de red | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo | Blu-Ray 3D |
| Tipo de dispositivo | Reproductor de Blu-Ray |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipos de discos soportados | BD,BD-R,BD-RE,BD-ROM,CD,CD-R,CD-RW,DVD+R,DVD+RW,DVD-R,DVD-ROM,DVD-RW |
| WiFi | Sí |
