Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
369.00 EUR
369.00 EUR
03-04-2026 17:43:30
| Altura | 144,8 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 198,1 mm |
| Ancho | 190,5 mm |
| Ancho del paquete | 266,7 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 6 |
| Color del producto | Negro |
| Ethernet | Sí |
| Memoria interna | 0,5 GB |
| Modelo del procesador | TERA2321 |
| Pantalla incluida | No |
| Peso | 680,4 g |
| Peso del paquete | 1,31 kg |
| Profundidad | 71,1 mm |
| Profundidad del paquete | 154,9 mm |
| Protocolos soportados | PCoIP |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
