Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 41,3 mm |
|---|---|
| Ancho | 146 mm |
| Color del producto | Negro |
| Escritura aleatoria | Sí |
| Escritura secuencial | Sí |
| Interfaz | SATA |
| Interno | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 15 - 86% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 45 °C |
| Montaje | Vertical/Horizontal |
| Peso | 800 g |
| Profundidad | 172 mm |
| Unidad CD-ROM tiempo promedio de acceso | 150 ms |
| Utilizar con | Escritorio |
| Velocidad de escritura en CD | 48x |
| Velocidad de lectura de BD-R | 12x |
| Velocidad de lectura de CD | 40x |
| Velocidad de reescritura en CD | 24x |
