Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
128.08 EUR
999.00 EUR
01-04-2026 04:12:37
135.68 EUR
999.00 EUR
01-04-2026 00:57:54
999.00 EUR
999.00 EUR
01-04-2026 01:09:52
| Adaptador AC incluido | Sí |
|---|---|
| Alimentación | 230 V AC |
| Altura | 130 mm |
| Altura del altavoz frontal | 250 mm |
| Ancho | 229 mm |
| Ancho del altavoz frontal | 150 mm |
| Banda FM | 1080 - 10800 MHz |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| CD-R | Sí |
| CD-RW | Sí |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con bases dock de apple | iPhone,iPod |
| Conexión auriculares | No |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 100 W |
| Control de volumen | Giratorio |
| Despliegue de etiquetas ID3 | Si |
| Disco duro | No |
| Distorción armónica total (THD) | 10 % |
| Efectos de luz | No |
| Efectos de sonido | Xdss |
| Entrada auxiliar | Sí |
| FLAC | Sí |
| Formatos de audio | FLAC,MP3,WMA |
| Frontales | 50W x 2 |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Función de alarma | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Karaoke | No |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Obstrucción | 6 O |
| Peso | 2,1 kg |
| Peso de altavoz frontal | 1520 g |
| Profundidad | 236 mm |
| Profundidad del altavoz frontal | 140 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Puertos USB | Sí |
| Radio | No |
| Radio-Data-System RDS | Sí |
| Rango de frecuencia | 80 - 20000 Hz |
| Reproducción MP3 | Sí |
| Reproductor de cassette | No |
| Reproductor de DVD | No |
| SNR | 80 dB |
| Subwoofer | No |
| Tipo de conectividad de bocina | Terminales de abrazadera |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Tipos de discos soportados | CD,CD-R,CD-RW |
| USB | Sí |
| WiFi | No |
| Wireless WLAN | No |
| WMA | Sí |
