Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
496.74 EUR
722.92 EUR
16-06-2024 20:06:13
722.92 EUR
722.92 EUR
09-05-2020 16:44:09
| Accesorios opcionales | Friends G5 |
|---|---|
| Acelerómetro | Sí |
| Almacenamiento | 32768 MB |
| Altavoz | Altavoz colocado en la parte inferior del teléfono |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Auricular | Sí, auricular estéreo con conector de 3,5 mm |
| Autonomía en conversación | 20hrs |
| Barómetro | Sí |
| Bluetooth | Sí, 4.2 |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Capacidad batería | 2800 mAh |
| Cargador | Sí |
| Color | Dorado |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB 3.0, USB On-The-Go, USB-C |
| Detección de rostros | Sí |
| Digital compass | Sí |
| Dimensiones pantalla | 5.3 pulgadas |
| Diseño | Cuerpo de metal con diseño modular |
| DLNA | Sí (perfiles de DMC, DMP, DMS) |
| Documentos office | Visor y editor |
| Flash | Sí (Flash LED) |
| Funciones | Control por gestos / Flash virtual de cámara frontal |
| Funciones avanzadas | Sí |
| GPS | Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HDR | Sí |
| HTML5 | Sí |
| Infrarrojos | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Marcación voz | Sí |
| Memoria ampliable | 204800 MB |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| NFC | Sí (Android Beam) |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon 820 (2.15GHz) |
| Radio | FM |
| Reproductor multimedia | MP4/DviX/XviD/H.264/WMV player/ MP3/WAV/FLAC/eAAC+/WMA player |
| Resolución cámara | 16 megapíxeles |
| Sensor de huellas dactilares | Sí |
| Sensor de luz | Sí |
| Sensor de movimiento | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Sensor gyro three-axis | Sí |
| SIM | SingleSIM |
| Sistemas operativos | Android v6.0.1 Marshmallow |
| Tecnologia gorilla glass | Sí |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de pantalla | Quantum IPS Touch Screen |
| Tipo pantalla | IPS, LCD |
| USB | Sí 2.0 (compatible 3.0) |
| Versión bluetooth | 4.2 A2DP, LE, apt-X |
| WiFi | Si (802.11 a/b/g/n/ac, dual band) |
