Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
131.52 EUR
270.00 EUR
04-08-2025 13:44:21
270.00 EUR
270.00 EUR
02-09-2025 19:57:34
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 32768 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Aspecto | 18:9 |
| Barómetro | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Cámara secundaria | f/2.2, vídeo a 1080p |
| Capacidad batería | 3300 mAh |
| Color | Gris |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB-C, USB On-The-Go |
| Digital compass | Sí |
| Dimensiones pantalla | 5.0" |
| Documentos office | Visor y editor |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS/BDS |
| Grabación audio | Sí |
| Grado de protección | IP68 |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Interfaz usuario | LG UX 6.0 UI |
| Memoria ampliable | 262144 MB |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| NFC | Sí |
| Pantalla | 5.7" |
| Procesador | Quad Core |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass 3 |
| Ranura micro SD | Sí |
| Reproductor multimedia | MP4, DviX, XviD, H.265, MP3, WAV, FLAC, eAAC+ |
| Resolución cámara | 13 megapíxeles |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | SingleSIM |
| Sistemas operativos | Nougat 7.0 |
| Tecnologia gorilla glass | Sí |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, DLNA, Doble banda, Hotspot |
