Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
642.54 EUR
642.54 EUR
28-05-2025 08:27:48
| Adaptador AC incluido | Sí |
|---|---|
| Admite bandas 4g | 800,1800,2600 MHz |
| Alerta vibratoria | Sí |
| Almacenamiento masivo USB | Sí |
| Altavoces | Estéreo |
| Altavoz | Sí |
| Altura | 155,3 mm |
| Ancho | 76,6 mm |
| Asistente virtual | Google Assistant |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Auriculares incluidos | Sí |
| Autoenfoque | Sí |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Capacidad de RAM | 6 GB |
| Chat | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Densidad del pixel | 401 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 15,8 cm (6.2") |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia del procesador | 2,84 GHz |
| Galileo | Sí |
| Geoetiquetado | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Glonass | Sí |
| GPS | Sí |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Lector de huella digital | Sí |
| Llamada en conferencia | Sí |
| Llamada en espera | Sí |
| Material de la carcasa | Aluminio, Vidrio |
| Miracast | Sí |
| Modelo del procesador | 855 |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, APT-X, AVRCP, GATT, HDP, HFP, HID, HSP, Map, OPP, Pan, PBAP, SAP |
| Peso | 180 g |
| Plataforma | Android |
| Posicionamiento de Wi-Fi | Sí |
| Profundidad | 7,99 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Radio FM | No |
| Reconocimiento de cara | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Sistema de texto predictivo | Sí |
| Sistema operativo instalado | Android 9.0 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Temas | Tapices |
| Tiempo de la llamada | Sí |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de RAM | LPDDR4X |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | OLED |
| Video llamada | Sí |
| WiFi | Sí |
