Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
89.98 EUR
89.98 EUR
16-10-2024 11:21:06
| Altura | 41,3 mm |
|---|---|
| Ancho | 146 mm |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Función especial | Interno |
| Interfaz | SATA |
| Interno | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Marca | LG |
| Montaje | Horizontal |
| Peso | 700 g |
| Plataforma de hardware | PC |
| Profundidad | 165 mm |
| Sistema operativo | Windows Vista |
| Tipo de carga en disco | Bandeja |
| Tipo de paquete | paquete del fabricante |
| Tipo de unidad óptica | DVD Super Multi DL |
| Tipos de discos soportados | CD,CD-R,CD-RW,DVD,DVD+R,DVD+R DL,DVD+RW,DVD-R,DVD-R DL,DVD-RW,DVD-RW DL |
| Utilizar con | Escritorio |
| Velocidad de escritura en CD | 48x |
| Velocidad de reescritura en CD | 24x |
