Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
31.79 EUR
37.94 EUR
28-04-2026 23:53:01
31.99 EUR
37.94 EUR
28-04-2026 18:11:52
33.66 EUR
37.94 EUR
28-04-2026 18:06:39
37.94 EUR
37.94 EUR
28-04-2026 13:21:31
| Altura | 14 mm |
|---|---|
| Ancho | 144 mm |
| Color del producto | Plata |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Interno | No |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 0,9% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 0,85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 50 °C |
| Peso | 200 g |
| Profundidad | 137,5 mm |
| Tipo de carga en disco | Bandeja |
| Tipos de discos soportados | CD-DA,CD-R,CD-ROM,CD-RW,DVD+R,DVD+R DL,DVD+RW,DVD-R,DVD-R DL,DVD-RAM,DVD-ROM,DVD-RW |
| Unidad CD-ROM tiempo promedio de acceso | 140 ms |
| Utilizar con | Sobremesa/Portátil |
| Velocidad de escritura en CD | 24x |
