Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1954.73 EUR
1954.73 EUR
16-06-2024 19:23:52
| Altura | 16,8 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho | 355,9 mm |
| Ancho del paquete | 469 mm |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Bluetooth | |
| Canales de memoria | Dual-channel |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Capacidad total de almacenaje | 1000 GB |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 40,6 cm (16") |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Espacio de color RGB | DCI-P3 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Factor de forma | Concha |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i7 de 11ma Generación |
| Forma de factor de memoria | Incorporado |
| Frecuencia del procesador | 1,2 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,7 GHz |
| Gama de colores | 99% |
| Material de la carcasa | Metal |
| Memoria interna | 32 GB |
| Modelo de controlador wlan | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Modelo del procesador | i7-1165G7 |
| Nombre del color | Obsidian Black |
| Peso | 1,19 kg |
| Peso del paquete | 2,15 kg |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Potencia de adaptador AC | 65 W |
| Potencia de altavoz | 2 W |
| Profundidad | 243,4 mm |
| Profundidad del paquete | 291 mm |
| Sistema de audio | DTS:X Ultra |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Home |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Tipo de memoria interna | LPDDR4x-SDRAM |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de producto | Portátil |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | WQXGA |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Velocidad de memoria del reloj | 4266 MHz |
