Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
110.66 EUR
110.66 EUR
01-06-2024 00:09:46
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 8192 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Batería extraíble | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara | con flash LED, autoenfoque, geoetiquetado y detector facial |
| Cámara frontal | 3 MP |
| Capacidad batería | 1940 mAh |
| Color | Azul |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | MicroUSB v2.0 |
| Dimensiones pantalla | 4,5 pulgadas con 16M de colores |
| Documentos office | Visor |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Interfaz usuario | Optimus UI |
| Memoria ampliable | Ampliable con tarjeta microSD hasta 32 GB (con ranura dedicada) |
| Memoria RAM | 1024 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| Procesador | Quad Core |
| Radio | FM, RDS |
| Reproductor multimedia | Xvid, MP4, H.264, MP3, WAV, eAAC+, Flac |
| Resolución cámara | 5 megapíxeles |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistemas operativos | 5.1.1 Lollipop |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de SIM | MicroSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (b/g/n), Direct, Hotspot |
