Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Autofocus flash | SI/SI, LED |
|---|---|
| Bluetooth | Sí 4.2 ENVIA Y RECIBE ARCHIVOS (Videos, Imágenes y audio) |
| Cargador Universal micro USB | SI |
| Dual SIM | Sí |
| GPS | SI |
| Memoria RAM | 1536 MB |
| Otras características | Diseño redondeado / Cristal curvo |
| Principal/Frontal (Mpixels.) | 13MP/5MP |
| Procesador | MSM8917 1.4GHz Quad-core |
| Radio FM | SI |
| Ranura para memoria externa | SI, hasta 32GB |
| Resolución | 1280x720 |
| Tamaño en pulgadas | 5.0"/12.7 cm |
| Tecnología | TFT-LCD |
| Tipo de batería | 2500 mAh |
| Tipo de SIM | Nano SIM |
| USB | SI |
| WiFi | Si (802.11 b/g/n) |
