Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
172.85 EUR
172.85 EUR
09-12-2019 18:12:29
| 4G | Si |
|---|---|
| Acelerómetro | Sí |
| Admite bandas 4g | 800,900,1800,2100,2600 MHz |
| Alerta vibratoria | Sí |
| Almacenamiento masivo USB | Sí |
| Altavoz | Sí |
| Aplicaciones de Google | Google Chrome,Google Hangouts,Google Maps,Google Play,YouTube |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Auriculares incluidos | Sí |
| Autoenfoque | Sí |
| Balance de blancos | Auto |
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHz |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,2100 MHz |
| Bluetooth | Sí 4.1 ENVIA Y RECIBE ARCHIVOS (Videos, Imágenes y audio) |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8 GB |
| Capacidad de batería | 2125 mAh |
| Capacidad de RAM | 1,5 GB |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM única |
| Chat | Sí |
| Color | Blanco |
| Conector USB | Micro-USB |
| Correo electrónico | Si |
| Densidad del pixel | 293 ppp |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 2g | GSM |
| Estándares 3G | HSDPA,UMTS |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Mediatek |
| Flash integrado | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos de vídeo compatibles | H.263,H.264,MPEG4,VP8,VP9,XVID |
| Frecuencia del procesador | 1,3 GHz |
| Geoetiquetado | Sí |
| Glonass | Sí |
| GPS | Sí |
| GPS asistido | Sí |
| Grabación de vídeo | Sí |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Llamada en conferencia | Sí |
| Llamada en espera | Sí |
| Marcación rápida | Sí |
| Memoria RAM | 1536 MB |
| Mensajería instantánea | Sí |
| Micrófono mudo | Sí |
| Modelo del procesador | MT6735 |
| Modo avión | Sí |
| Modos de grabación de vídeo | 1080p |
| Módulo de acceso de red 3G | Sí |
| NFC | Sí |
| Otras características | Diseño redondeado /Cristal curvo / Botón trasero / Tecnología in-cell touch |
| Pantalla táctil | Sí |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HID, HOGP, HSP, MAP, OPP, Pan, PBAP, SPP |
| Posicionamiento de wifi | Sí |
| Puertos USB | Si |
| Radio FM | Sí |
| RDS sintonizador incluido | Sí |
| Redirección de llamada | Sí |
| Resolución | 1280x720 |
| Resolución de la cámara frontal | 5 MP |
| Resolución de la cámara trasera | 3264 x 2448 Pixeles |
| Resolución en velocidad de captura | 1920x1080@30fps |
| Sensor de orientacíon | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Servicio de SMS | Sí |
| Sistema de mensajería multimedia | Sí |
| Sistemas operativos | Android M |
| Tamaño de pantalla | 119.4 mm (4.7 ") |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 32 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | microSD (TransFlash) |
| Tecnología | IPS In-Cell |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología táctil | multi-touch |
| Temática | Tapices |
| Tethering | Sí |
| Tiempo de batería en conversación 2G | 4 h |
| Tiempo de la llamada | Sí |
| Tiempo de suspendido 2g | 100 h |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de pantalla táctil | capacitiva |
| Tipo de RAM | LPDDR3 |
| Tipo de SIM | Nano |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | IPS |
| USB | Sí |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Versión de sistema operativo | 6 |
| Versión USB | 2.0 |
| WiFi | Si (802.11 a/b/g/n) |
| Zoom | Sí |
