Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
97.15 EUR
105.32 EUR
14-11-2023 22:13:20
105.32 EUR
105.32 EUR
05-05-2023 11:02:54
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Adaptador gráfico | Adreno 304 |
| Almacenamiento | 16 GB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Apertura de la cámara trasera | 2 |
| Aspecto | 16:9 |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara | Flash LED, f/2,0, 16:9, HDR, vídeo 1280x720p |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Cámara secundaria | f/2,2 |
| Capacidad batería | 2500 mAh |
| Conector audio | Jack 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | 4G |
| Conexión USB | USB 2.0 |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 2g | GSM |
| Estándares 3G | HSDPA,HSUPA |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Formatos de vídeo compatibles | H.263,H.264,H.265,MPEG4,VP8,VP9,XVID |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Memoria ampliable | micro SD 32 GB |
| Modo de reproducción | Pausa, Play |
| Modos de grabación de vídeo | 720 p |
| Pack de baterías | Sí |
| Procesador | Quad Core |
| Radio | FM |
| Ranura micro SD | No (en la segunda ranura SIM) |
| Resolución cámara | 8 megapíxeles |
| Resolución de captura de video | 1280x720 |
| Resolución de la cámara trasera | 3264x2448 |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSIM |
| Sistema de predicción de texto | T9 |
| Sistemas operativos | Nougat 7.1.2 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 4 mm (1 / 4") |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 32768 MB |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tiempo de suspensión WCDMA | 100 h |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| WiFi | 802.11 (b/g/n) |
