Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2006.36 EUR
2006.36 EUR
12-12-2025 08:56:14
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Altura | 586 mm |
| Ancho | 997 mm |
| Compatibilidad | LG 43SE3B, 43SM5B, 43SE3KB, 43SM5KB, 43SM3B, 43SL5B |
| Consumo energético | 1.31 W |
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43") |
| Fronteras | 27 mm |
| Grosor | 23.5 mm |
| Interfaz estándar | USB 2.0 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 10 |
| Otros sistemas operativos soportados | Android |
| Peso | 6,5 kg |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Tamaño de pantalla | 43.0" |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tecnología touchscreen | Infrarrojo |
| Tiempo de respuesta | 9 ms |
| Toque preciso | 1 mm |
