Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
140.53 EUR
140.53 EUR
16-06-2024 18:12:37
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Altavoz manos libres | Sí |
| Bluetooth | Si |
| Cámara | con autoenfoque, geoetiquetado, flash LED y grabación de vídeo a 1080p@30fps |
| Cámara secundaria | 5 megapíxeles |
| Capacidad batería | 2540 mAh |
| Color | Negro |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | 3 G |
| Digital compass | Sí |
| Dimensiones pantalla | 5 pulgadas 16M de colores |
| Documentos office | Visor |
| GPS | A-GPS |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Memoria ampliable | 32768 MB |
| Memoria interna | 8192 MB |
| Memoria RAM | 1024 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| Pantalla táctil | Capacitiva multitáctil |
| Procesador | 4 núcleos a 1.2 GHz |
| Radio | FM, RDS |
| Reproductor multimedia | MP4/H.264 player/MP3/WAV/eAAC+/Flac player |
| Resolución cámara | 8 megapíxeles |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistemas operativos | Lollipop 5.0.1 |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de SIM | MicroSIM |
| Tipo pantalla | IPS, LCD |
| WiFi | 802.11 (b/g/n), Direct, Hotspot |
