Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
135.30 EUR
135.30 EUR
20-03-2025 19:55:42
| Altura | 252 mm |
|---|---|
| Ancho | 455 mm |
| Capacidad interior | 19 L |
| Color del producto | Blanco |
| Manual de usuario | Sí |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Parrilla | Sí |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Profundidad | 320 mm |
| Temporizador | Sí |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tornamesa | Sí |
