Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1328.51 EUR
1328.51 EUR
01-06-2024 06:03:33
| (WF | 20W, 10W por Canal) |
|---|---|
| 4K Upscaler | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Color del producto | Negro, Titanio |
| Decodificadores incorporados | Dolby Atmos |
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Diagonal de pantalla | 138,8 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos de audio soportados | AAC,AC3,AC4,HE-AAC,MP2,MP3,PCM,WMA,apt-X |
| Frecuencia nativa de refresco | 120 Hz |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 200 mm |
| Mapeado de color Precisión de Color | 33x33x33 |
| Modos de sonido | AI Sound Pro |
| Modos inteligentes | Cine, Ahorro energético, Modo director, Juego, Deportes, Estándar, Vivo |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Sistema operativo instalado | Web OS |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
