Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
6.35 EUR
5895.17 EUR
5895.17 EUR
5895.17 EUR
| Altavoces incorporados | Si |
|---|---|
| Ancho del dispositivo | 1722 mm |
| Aplicaciones de vídeo | Amazon Prime Video,NetFlix |
| App store | LG Content Store |
| Aspecto | 16:9 |
| Auto Depth Enhancer | Si |
| Autobúsqueda de canal | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Color | Negro, Gris |
| Compatibilidad con mando a distancia Smart Remote | Si |
| Consumo de energía anual | 284 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0,5 W |
| Consumo energético | 205 W |
| Control de electrónica de consumo | SimpLink |
| Control por voz | Si |
| Decodificadores incorporados | DTS,Dolby Atmos |
| Diagonal de pantalla | 195 cm |
| DLNA | Si |
| doble sintonizador | Si |
| Ecualizador | Si |
| Eficiencia energética | A |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11ac |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-C2,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Formato de vídeo soportado | 1080p,2160p |
| Formatos de vídeo compatibles | HEVC |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080),3840 x 2160 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Grabación diferida | Si |
| Grabador de vídeo digital (DVR) | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| HbbTV | Si |
| Imágenes de alto rango dinámico hdri | Si |
| Interfaces de montaje VESA | 400 x 200 mm |
| Interfaz común Plus | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Mando a distancia | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Miracast | Si |
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Modo de juego | Si |
| Montaje VESA | Si |
| Navegador web | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Número de lenguajes OSD | 36 |
| Número de puertos RF | 3 |
| Oscurecimiento local | Si |
| Periodo de programación | 8 día(s) |
| Pilas incluidas | Si |
| Potencia estimada RMS | 40 W |
| Potencia RMS de subwoofer | 20 W |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Profundidad dispositivo | 253 mm |
| Puertos HDMI | 4 |
| Reducción de ruido | Si |
| Relación de luminosidad máxima | 65% |
| Señal analógica | PAL,SECAM |
| Sistemas operativos | Web OS |
| Smart TV | Si |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Subwoofer incorporado | Si |
| Tamaño de pantalla | 195,6 cm (77") |
| Tecnología de visualización | OLED |
| Temporizador de apagado | Si |
| Temporizador encendido/apagado | Si |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de control remoto | MR18 |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| TV bandas soportada | S Band, UHF, VHF |
| TV por Internet | Si |
| Versión common interface plus | 1.4 |
| Versión de bluetooth | 4.2 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Wi-Fi Direct | Si |
| WiFi | Si |
