Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
416.55 EUR
416.55 EUR
18-10-2024 20:54:38
| 3D | Sí |
|---|---|
| 3D ready | Sí |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Alta definición | No |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 80,5 mm |
| Ancho | 132 mm |
| Autonomía | 2.5 h |
| Bluetooth | Sí |
| Brillo de proyector | 450 lúmenes ANSI |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Color | Plata |
| Compatible con montura de techo | Sí |
| Compensar | 120 % |
| Conexiones | 1 Audio Salida1 HDMI Salida1 USB Bluetooth Miracast |
| Consumo | 55 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Corrección de gamma digital | Sí |
| Distancia | Corta |
| Distancia de proyección | 7,5 33 cm |
| Distancia de proyección del objetivo | 1,016 - 2,032 m |
| Duración de lámpara | 30000 h |
| Enfoque | Manual |
| Enlace de alta definición móvil | Sí |
| Ethernet | No |
| Formato | 16 |
| Formato de vídeo soportado | 480p,720p,1080i,1080p |
| Formatos de vídeo compatibles | DIVX |
| Formatos gráficos soportados | 640x3506 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Fuente de energía | AC/Batería |
| Full HD | No |
| HD | Sí |
| Imagen | Control de tonos negrosCorrección Keystone Vertical |
| Indicadores LED | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Nivel de ruido | 23 dB |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Otros sistemas operativos soportados | Android,iOS |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 1,1 kg |
| Plug and play | Sí |
| Posicionamiento de mercado | Portátil |
| Potencia de la lámpara | 0 W |
| Preparado para 3D | Sí |
| Profundidad | 200 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ratio | 16:9 |
| Razón de contraste típica | 100000:1 |
| Reducción de ruido | Sí |
| Relación de alcance | 29:1 |
| Relaciones de aspecto compatibles | 4:3 |
| Resolución | 1280x720 |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tecnología | Lámpara LED RGB |
| Tecnología de proyección | DLP |
| Tipo | Proyectores |
| Tipo de fuente luminosa | LED |
| Tipo de producto | Proyector portátil |
| Tipo de proyector | Tiro ultra corto |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Uniformidad | 80 % |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| WiFi | No |
