Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1942.62 EUR
1942.62 EUR
01-06-2024 06:03:31
| Altura | 19,9 mm |
|---|---|
| Ancho | 381 mm |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Bluetooth | |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Color del producto | Plata |
| Diagonal de la pantalla | 43,2 cm (17") |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Factor de forma | Concha |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i7 de 11ma Generación |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,7 GHz |
| Memoria interna | 8 GB |
| Modelo del procesador | i7-1165G7 |
| Peso | 1,95 kg |
| Profundidad | 274 mm |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 Home |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Tipo de producto | Portátil |
| Tipo de puerto de carga | Toma de entrada de CC |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | WQXGA |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
