Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
64.00 EUR
64.00 EUR
23-10-2024 01:12:11
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 32768 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Aspecto | 18:9 |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Capacidad batería | 3000 mAh |
| Color | Azul |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Dimensiones pantalla | 5.0" |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| Grado de protección | IP68, MIL-STD-810G |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Memoria ampliable | 262144 MB |
| Memoria RAM | 3072 MB |
| NFC | Sí |
| Pantalla | 5.5" |
| Procesador | Octa Core |
| Radio | Estéreo, RDS |
| Ranura micro SD | Sí |
| Resolución cámara | 13 megapíxeles |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | SingleSIM |
| Sistemas operativos | Oreo 8.1 |
| Tipo de enchufe | Enchufe europeo de 2 clavijas |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (b/g/n), Direct, DLNA, Hotspot |
