Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 71 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 430 mm |
| Ancho | 950 mm |
| Ancho del paquete | 1016 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Color del producto | Negro |
| Decodificadores incorporados | DTS Digital Surround,Dolby Digital |
| Ethernet | No |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Indicadores LED | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso de la barra de sonido | 2,47 kg |
| Peso de subwoofer | 5,6 kg |
| Peso del paquete | 9,8 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 100 W |
| Potencia estimada RMS | 300 W |
| Potencia RMS de subwoofer | 200 W |
| Profundidad | 47 mm |
| Profundidad del paquete | 223 mm |
| Soportes de montaje incluidos | Sí |
| Subwoofer incluido | Sí |
| Tipo de subwoofer | Altavoz de subgraves (subwoofer) activo |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| WiFi | No |
