Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1327.00 EUR
1327.00 EUR
Precio no actualizado
| Apple Homekit | No |
|---|---|
| Color | Negro |
| Compatibilidad amazon alexa | No |
| Conectividad Bluetooth | Sí |
| Dimensiones altavoces frontales | 1060 x 57 x 85 mm |
| Dimensiones Subwoofer | 171 x 8,5 mm |
| DLNA | No |
| Google assistant | No |
| NFC | No |
| Peso subwoofer | 5,3 kg |
| Salida HDMI | 1 |
| Wireless WLAN | No |
