Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
181.00 EUR
195.44 EUR
03-05-2023 11:49:02
195.44 EUR
195.44 EUR
05-08-2024 03:50:15
| 4G | Si |
|---|---|
| 64bit | Sí |
| Acelerómetro | Sí |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Adaptador gráfico | Mali T860 MP2 |
| Admite bandas 4g | 800,900,1800,2100,2600 MHz |
| Alerta vibratoria | Sí |
| Almacenamiento | 16384 MB |
| Almacenamiento masivo USB | Sí |
| Altavoz | Sí |
| Apertura de la cámara trasera | 2 |
| Aplicaciones de Google | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Aspecto | 16:9 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Autoenfoque | Sí |
| Balance de blancos | Auto |
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHz |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,1900 MHz |
| Batería extraíble | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Capacidad batería | 2800 mAh |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16 GB |
| Chat | Sí |
| Color | Negro |
| Color de marca | Titan |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | MicroUSB v2.0, USB On-The-Go |
| Correo electrónico | Si |
| Densidad del pixel | 277 ppp |
| Detector de rostro | Sí |
| Digital compass | Sí |
| Dimensiones pantalla | 5.0" |
| Disparador automático | Sí |
| Documentos office | Visor |
| Estabilizador de imagen | Sí |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 2g | GSM |
| Estándares 3G | HSDPA,HSUPA,UMTS |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Mediatek |
| Flash integrado | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos de vídeo compatibles | AVC,H.263,H.264,M-JPEG,MP4,MPEG4,VP8,VP9,XVID |
| Frecuencia del procesador | 1,5 GHz |
| Función GPS | Si |
| Geoetiquetado | Sí |
| Glonass | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| GPS asistido | Sí |
| Grabación de vídeo | Sí |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| HTML5 | Sí |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Llamada en conferencia | Sí |
| Llamada en espera | Sí |
| Marcación rápida | Sí |
| Memoria ampliable | 65536 MB |
| Memoria RAM | 2048 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| Mensajería instantánea | Sí |
| Micrófono mudo | Sí |
| Modelo del procesador | MT6750 |
| Modos de grabación de vídeo | 1080 p |
| Módulo de acceso de red 3G | Sí |
| NFC | Sí |
| Pantalla | 5.3" |
| Pantalla táctil | Sí |
| Procesador | Octa Core |
| Puertos USB | Si |
| Radio | FM, Grabación FM, RDS |
| Radio FM | Sí |
| Ranura micro SD | Sí |
| RDS sintonizador incluido | Sí |
| Redirección de llamada | Sí |
| Reproductor multimedia | MP4/H.264/MP3/WAV/eAAC+ |
| Resolución cámara | 13 megapíxeles |
| Resolución en velocidad de captura | 1920x1080 |
| Segunda pantalla | No |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor de orientacíon | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Servicio de SMS | Sí |
| SIM | SingleSIM |
| Sistema de mensajería multimedia | Sí |
| Sistemas operativos | Nougat 7.0 |
| Soporte para grupo de contactos | Sí |
| Tamaño de pantalla | 13,5 cm (5.3") |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3"") |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 2048000 MB |
| Tarjetas de memoria compatibles | microSD (TransFlash) |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Temática | Tapices |
| Tiempo de batería en conversación 2G | 7 h |
| Tiempo de la llamada | Sí |
| Tiempo de suspendido 2g | 370 h |
| Tiempo de suspensión WCDMA | 361 h |
| Tiempo en conversación | 14 h |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de pantalla táctil | capacitiva |
| Tipo de RAM | LPDDR3 |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de visualizador | IPS |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | 802.11 (b/g/n), Direct, Hotspot |
