Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
350.10 EUR
410.72 EUR
17-02-2026 19:20:40
385.81 EUR
410.72 EUR
15-12-2024 15:00:04
410.72 EUR
410.72 EUR
23-10-2024 00:58:58
| Altura | 65 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 168 mm |
| Amplificador | Integrado |
| Ancho | 890 mm |
| Ancho del paquete | 980 mm |
| Bluetooth | |
| Canales de salida de audio | 3.0.2 canales |
| Color del producto | Negro |
| Efectos de sonido | Explosión de graves |
| Entrada HDMI | 1 |
| Formatos de audio | WAV, WMA, AAC, MP3, FLAC, AAC +, OGG |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Interfaces | Bluetooth |
| Modos de ecualización | Bass Blast, Bass Blast+, Estándar |
| Peso de la barra de sonido | 4,4 kg |
| Peso del paquete | 5,01 kg |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 160 W |
| Profundidad | 119 mm |
| Profundidad del paquete | 189 mm |
| Puertos HDMI | 2 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android,iOS |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de altavoz | Activa |
| Tipo de producto | Barra de sonido - para teatro en casa |
| Versión de bluetooth | 4 |
| Versión HDMI | 2.0 |
