Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
373.58 EUR
398.31 EUR
18-09-2024 08:12:21
389.16 EUR
398.31 EUR
08-08-2024 12:43:22
398.31 EUR
398.31 EUR
23-10-2024 01:12:11
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| HDMI | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Montaje VESA | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Tipo HD | HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
