Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
631.24 EUR
631.24 EUR
14-05-2026 20:10:25
| Ancho del dispositivo | 1110 mm |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Color | Negro |
| Compatible con HDR | Si |
| Consumo de energa inactivo | 0,3 W |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 97 kWh |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 82 kWh |
| Consumo de energía anual | 119 kWh |
| Consumo de energía promedio | 104 W |
| Consumo energético | 86 W |
| Diagonal de la pantalla | 124,5 cm (49") |
| Diagonal de pantalla | 123 cm |
| Ecualizador | Sí |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Formatos gráficos soportados | 3840x2160 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| HDCP | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 300x300 |
| Modo hotel | Si |
| Montaje VESA | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad dispositivo | 231 mm |
| Relación de luminosidad máxima | 65 % |
| Tamaño de pantalla | 49.0" |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de sintonizador | Analógico y Digital |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
