Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
665.00 EUR
847.04 EUR
20-10-2025 21:50:30
671.00 EUR
847.04 EUR
29-09-2025 00:43:19
847.04 EUR
847.04 EUR
16-06-2024 19:23:51
| 1453X840X84 mm. 23Kg. VESA | 300X300 sin peana |
|---|---|
| Alta definición | 4096x2160 |
| Asistente ALEXA Integrado | Si |
| Asistente de Google Integrado | Si |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Codecs de audio | AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 155 kWh |
| Consumo de energía anual | 203 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 146 W |
| Decodificador AVC | 4K@60P, 10bit |
| Eficiencia energética | A |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Estándares Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Funciona con Apple Home Kit | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Número de lenguajes OSD | 37 |
| Pantalla flexible | No |
| Puertos HDMI | 4 |
| Ranura (Common Interface) | CI+ 1.4 |
| Ratio | 16:9 |
| Resolución | 3840x2160 |
| Sustainability certificates | ENERGY STAR |
| Tamaño de la pantalla | 65.0" |
| Tecnología de visualización | LED |
| Ultra hd 4k | 1 |
| Versión de bluetooth | 5 |
