Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura del paquete | 241 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 193 mm |
| Cantidad por capa de palet | 8 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad electromagnética | VCCI class A, FCC class A, CE marking, AS / NZS 3548 class B |
| Consumo energético | 31 W |
| Duración de banda | 3 millón de caracteres |
| Máxima velocidad de impresión | 200 carácteres por segundo |
| Máximo ancho de impresión de columnas | 42 |
| Peso | 2,7 kg |
| Peso del paquete | 3,7 kg |
| Profundidad del paquete | 257 mm |
| Seguridad | UL, CSA, TÜV (EN60950) |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 2000, XP, Vista |
| Tamaño de buffer | 4 KB |
| Tamaño estándar de media | 63 / 57 /47 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tiempo medio entre fallos | 180000 h |
